İdrar testimde: Protein. Negatif negatif Glukoz normal negatif Keton negatif negatif Bilirubin negatif negatif. Sonuç nedir?

İdrar sonuclari min max Protein. Negatif negatif Glukoz normal negatif Keton negatif negatif Bilirubin negatif negatif Nitrit negatif negatif Urobilinojen normal negatif Askorbik asit negatif negatif Eritrosit negatif negatif Lokasit negatif

Tahlil.com Cevabı : Sonucunuz normaldir..